Миниум к 5 числу и я оплачиваю 6, 7числа и в компании мне говорят чтоб я оплачивал за два месяца или будет просрочка
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства.У меня оплата по договору юристам к 25 числу но Фин. Управляющий перечисляет прож. миниум к 5 числу и я оплачиваю 6,7числа и в компании мне говорят чтоб я оплачивал за два месяца или будет просрочка. Что за это будет?
, Сергей, г. Москва