Как можно без участия заявителя подать на развод?
Здравствуйте,Подскажите человек находиться на СВО официально женат есть ребенок несовершеннолетний,хочет развестись так как жена живёт с другим мужчиной!Как можно без участия заявителя подать на развод?Нанять юриста или можно по доверенности подать.Подскажите???