Как её подать через Мой Арбитр и какие документы предоставить?
Добрый день.
Нужно ли Михалеву АВ присутствовать на заседании?
Что означает подать правовую позицию?Как её подать через Мой Арбитр и какие документы предоставить?
Изначально при вступлении в реестр кредиторов все документы были поданы(ТД,исполнительные листы,расчеты по зп,письма от работодателей)Чем еще подтверждать правовую позицию?
- A41-49293-2024_20250425_Opredelenie.pdf
Здравствуйте, Юлия!
Возможность такой подачи предусмотрена ч. 7 ст. 4 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Чтобы подать документы через «Мой арбитр», нужно:
Зарегистрироваться в системе, для этого понадобится авторизация в ЕСИА на портале «Государственные услуги».
Пройти идентификацию и аутентификацию, после чего у пользователя появится личный кабинет.
В личном кабинете составить обращение в суд и приложить к нему необходимые документы.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Добрый день, присутствовать в заседании нужно для того чтобы обосновать свою позицию (озвучить тезисы заявления и ответить на вопросы суда).
Если все документы, подтверждающие право на вступление в дело в качестве кредитора были поданы, то повторно их приобщать не нужно. Фраза «Сторонам предоставить правовую позицию» относится к ФУ и Должнику.