К нему ходят все местные алкаши когда у него пенсия
Меня обвеняют в краже денег. Это алкоголик. К нему ходят все местные алкаши когда у него пенсия. Я к нему заходила пару раз. Когда его дочка искала. Она в Англии. Звонила мне. И он потом на меня написал заевление в полицыю что я у него украла деньги.
Здравствуйте!
Чтобы обвинить Вас в краже, необходимо доказать это (на Ваш счет в данный день поступила определенная сумма денежных средств, Вы в это время находились у данного человека и свидетели видели, что Вы осматривали карманы/вещи и т.д., Вы указываете в полиции лиц, которые находились и часто находятся там). Просто со слов лица, что Вы украли денежные средства, правоохранительные органы не будут против Вас возбуждать уголовное дело. Рекомендую подать заявление в полицию о ложном доносе и клевете.