Здравствуйте, мужу пришло сообщение что ему нужно явиться в военкомат 1 июля для прохождения медкомиссии по военному учёту для чего это нужно?
Здравствуйте,мужу пришло сообщение что ему нужно явиться в военкомат 1 июля для прохождения медкомиссии по военному учёту для чего это нужно ?
, Надежда, г. Иркутск
Егор Барулин
Здравствуйте, Надежда. Очень мало данных. Сколько мужу лет? Находится ли он в запасе? Если в запасе, по какому основанию туда зачислен? Какая у него категория годности? Как именно пришло сообщение о явке в военкомат?
Информация была полезной? Поставьте, пожалуйста, "+" или напишите отзыв.