Неуплата кредитов

Здравствуйте.

Мое имя Алексей Викторович, 55 лет.

Несколько лет плачу кредиты в разные банки. Общая кредитная нагрузка набралась 1700000 рублей. Все кредиты оформлены на физ лицо - потребительские.

Сам предприниматель. Оборотов по счету нет, декларации сдаю нулевые.

Все реальные доходы (от проката детских машинок) уходят на погашение кредитной массы, нагрузка все вырастала.

Наступил период, когда я понял, что тащить этот комок больше нет сил и денег.

Имущества никакого нет абсолютно. В двух банках поручитель моя супруга. Имущества у нее тоже нет. Живем на съемной квартире

Есть недвижимость оформленная на моего несовершеннолетнего сына 13 лет.

Решил разрубить этот узел, перестать оплачивать все кредиты.

- Скажите пожалуйста, окажет ли этот поступок на взаимодействие мои и ФНС.

- Как правильно это сделать, чтобы родных не загнали в прессинг.

Спасибо за понимание.

, Алексей Горбунов, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в данном случае избавиться от назойливых коллекторов не удастся.

почитайте, полезную информацию procollection.ru/kak-ne-platit-kredit-banku-2/