Майнова довренсть ншим особам просять термново цю справку
Майнова довіреність іншим особам просять терміново цю справку
Здравствуйте! Если вам срочно нужна майнова доверенность (доверенность на распоряжение имуществом), то важно помнить, что она должна быть оформлена письменно и нотариально удостоверена, если доверенность предполагает совершение нотариально значимых действий или сделок с недвижимостью. Для этого нужно подготовить документ с указанием полномочий, сроков действия и данных доверителя и доверенного лица. Если времени совсем мало, нотариусы иногда могут оформить доверенность в ускоренном порядке, но это зависит от конкретного нотариального округа. Постарайтесь как можно скорее обратиться к нотариусу с необходимыми документами. Надеюсь, ваша ситуация разрешится быстро и успешно.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.