Здравствуйте, помогите советом что сейчас можно сделать, с мужем 6/8 общая Совместная собственность и
Здравствуйте,помогите советом что сейчас можно сделать ,с мужем 6/8 общая Совместная собственность и остальные доли детям выделила ,покупали за мат.кап квартиру .В выписке увидела запрещение на регистрацию ,а мне нужно продать эту квартиру в скором времени ,как можно отменить этот запрет ,выписку прилагаю Егрн,жилье не единственное !У мужа всплыли старые долги и получается только мы поделили доли детям и сделали себе совместную собственность ,ФССП какую то запрещение регистрации наложили ,хотя собственником являюсь только я !Муж думает можно ли отказаться от этой совместной собственности ,чтобы не препятствовать продаже квартиры.
- IMG_0925.jpeg
в настоящее время отказаться он не сможет, поскольку только после регистрации эта доля перестанет быть его, но в регистрации откажут, так как запрет. Хоть собственник только вы, но согласно семейного кодекса это общее имущество супругов, но доли не определены значит запрет на все имущество получился, по другому бы был запрет только на его долю.