Меня остановили пьянова лишили прав 30.03.2025
Меня остановили пьянова лишили прав 30.03.2025. Распростоаняется ли амнистия на ст. 264.1 я участник боевых действий
, Константин, г. Москва
Роман Сиротин
Здравствуйте. Амнистия на основании ч. 1 ст. 84 УК РФ объявляется Гос Думой. Государственной Думой на настоящий момент амнистий не объявлялось, поэтому нет таких лиц, дел, статей которые бы в настоящее время подпадали под амнистию. Насколько известно ни каких амнистий в Кремле не рассматривается, по заявлению Пескова.