Здравствуйте, если квартира муниципальная, и там долги за ЖКХ, во время банкротства спишут долги мои нет, прописан в ней
, Неля, г. Оренбург
Артем Погосян
Добрый день, Неля!
Во время банкротства списывают, в том числе, долги по коммунальным платежем за ЖКХ.
Не списываются долги, указанные в статье 213.28 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
Среди таких долгов: долги за причинение вреда жизни и здоровью, алименты и пр.
Долгов за ЖКХ и коммунальные услуги в этом перечне нет.
С уважением,
Артем Гагикович!
Мария Башаркина
Здравствуйте, квитанции на Ваше имя, сколько зарегистрированных? Если что земляки, Бугуруслан, пишем