С его стороны посыпались сообщения с негативным содержанием

Добрый день, встречалась с мужчиной, в течении этого времени ухаживал, дарил цветы и т.д.

После расставания( инициатива с моей стороны). Затребовал возврат денег за всё. Согласилась, но чуть позже.

С его стороны посыпались сообщения с негативным содержанием. Что делать?

, Лилия, г. Тюмень
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

Исходя из представленной информации, данные денежные средства которые в настоящее время требует мужчина являются даром, в связи с чем возврат их не является вашей обязанностью. денежные средства могут быть возвращены только на добровольной основе, если вы их не хотите возвращать понудить вас сделать это нет оснований.