С его стороны посыпались сообщения с негативным содержанием
Добрый день, встречалась с мужчиной, в течении этого времени ухаживал, дарил цветы и т.д.
После расставания( инициатива с моей стороны). Затребовал возврат денег за всё. Согласилась, но чуть позже.
С его стороны посыпались сообщения с негативным содержанием. Что делать?
, Лилия, г. Тюмень
Александр Коншин
Исходя из представленной информации, данные денежные средства которые в настоящее время требует мужчина являются даром, в связи с чем возврат их не является вашей обязанностью. денежные средства могут быть возвращены только на добровольной основе, если вы их не хотите возвращать понудить вас сделать это нет оснований.