Попала в аварию машинк продала за меньшую сумму, в гаи сказали чьо на ней нельзя будет ездить, продала на
Попала в аварию машинк продала за меньшую сумму, в гаи сказали чьо на ней нельзя будет ездить, продала на разборку, и ее восстановили и продали без договора купли продажи, в итоге машина пошла по рукам зарегистрирована она на мне до сих пор приходит штрафы и налоги либо я плачу либо судом взымают, у меня договора купли продажи нет, что мне делать?
, Валентина, г. Москва