Сын пропал на СВО.3 мес не выходит на связь.нет данных по номеру его части, только номер жетона.в военкомате, мин.обороне и т.д требуют эти данные.как добыть номер части.что б начали поиск
Здравствуйте. Сын пропал на СВО.3 мес не выходит на связь...нет данных по номеру его части, только номер жетона.в военкомате ,мин.обороне и т.д требуют эти данные......как добыть номер части..что б начали поиск
, Елена, г. Тында
Татьяна Сазонова
Доброе время суток!
1. Подать в МФЦ или Госуслугах заявления о выдаче справки члену семьи участиника СВО.
2. Подать обращение в военную прокуратуру через сайт ГП РФ в разделе Обращения членов семей участников СВО
3. Звонить на прямую линию СК РФ
Обратиться в ведомство граждане могут по многоканальному телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный
Если есть вопросы, можете написать в чат.