1986, какая организация взыскивает?
Добрый день , вынесен суд приказ должник Рольская Виктория Шмитовна ,16.05.1986 , какая организация взыскивает ? Займ у какой организации был ?
Добрый день!
Чтобы узнать, какая организация взыскивает долг по судебному приказу вам нужно:
Проверить сам судебный приказ – в нем обычно указаны:
Название взыскателя (кредитора или коллекторского агентства).
Основание для взыскания (договор займа, кредита, микрозайма и т. д.).
Уточнить в суде, вынесшем приказ – можно запросить информацию, зная номер дела или приказа.
Проверить на сайте ФССП – если дело передано судебным приставам, информация может быть в банке данных исполнительных производств.
Запросить данные через Госуслуги – если у вас есть доступ к электронному правосудию (например, через сайт судов общей юрисдикции).