Выезд за границу при действующем исполнительном производстве
У меня есть действующее исполнительное производство с 2010 года, выплатить долг я не смогу никогда, т.к. это 2500т.р., для меня это неподъемная сумма, сейчас я злостно уклоняюсь от уплаты долга, в моем отношении вынесено постановление об ограничении выезда. Смогу ли я выехать за границу при условии окончания срока действия ограничения и при условии, что начну платить ежемесячно минимальные 500 руб.