Потом выяснилось что пристав направлял исполнительный лист вообще не по корректному адресу, поэтому ничего и не приходило мне, и соответственно рос долг по алиментам
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. В 2024 году я развелся, с декабря 2024 года начали действовать алименты на ребенка. Бывшей жене я дал все точные данные своего места работы, свой адрес, от выплат я не уклонялся и не собирался. Исполнительный лист на работу мне так и не пришел, и мне по моему месту жительства тоже. Потом выяснилось что пристав направлял исполнительный лист вообще не по корректному адресу, поэтому ничего и не приходило мне, и соответственно рос долг по алиментам. В данный момент бухгалтерия на работе связалась с приставами и они как то должны были отправить все документы по электронной почте. Вообщем вопрос в чем, могу ли я как то написать на приставов жалобу, почему они отправили документы не по корректному адресу, в следствии чего у меня образовался долг по алиментам?