Здравствуйте, если заходил на госуслуги утром, а письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства пришло вечером, будет ли считаться письмо прочитанным
Здравствуйте, если заходил на госуслуги утром , а письмо от пристава о возбуждении исполнительного производства пришло вечером , будет ли считаться письмо прочитанным
, Наталья, г. Москва
Денис Ащеулов
Письмо, которое поступило Вам на Госуслуги, считается прочитанным с момента его поступления, а не с момента его фактического открытия.
Борис Глушков
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, считается надлежащим образом уведомленным (ознакомленным) (например, о постановлении о возбуждении исполнительного производства) с момента, когда оно входило на Единый портал с использованием единой системы идентификации и аутентификации.