Жилищный вопрос

Я квартиру продала со встречкой,квартира которую я покупаю прошла госрегстрацию,но продавец написал заявление о приостановки дела,хотя он уже получил документы о регистрации своей новой квартиры(он очень не странный).Теперь я уже нихочу с ним связываться и расторгнуть сделку.Деньги за всю сделку лежат в ячейках банка.Как мне это сделать,и что я теряю?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, договор расторгнуть вы имеете право. Но надо смотреть те договоры которые вы подписали. При тех условиях что вы изложили что то конкретное рекомендовать сложно. Попутно можно рассмотреть вопрос о мошенничестве.