Жилищный вопрос
Я квартиру продала со встречкой,квартира которую я покупаю прошла госрегстрацию,но продавец написал заявление о приостановки дела,хотя он уже получил документы о регистрации своей новой квартиры(он очень не странный).Теперь я уже нихочу с ним связываться и расторгнуть сделку.Деньги за всю сделку лежат в ячейках банка.Как мне это сделать,и что я теряю?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Елена, договор расторгнуть вы имеете право. Но надо смотреть те договоры которые вы подписали. При тех условиях что вы изложили что то конкретное рекомендовать сложно. Попутно можно рассмотреть вопрос о мошенничестве.