Как узнать,сть-ли завещание?

Умерла моя тётя в другом городе, свидетельства о смерти у меня нет, документов о родственных связях тоже. При жизни она говорила о завещании, и я уверена что меня туда включила. Но родственники, проживавшие с ней умышленно скрывают информацию и не хотят со мной общаться. Как мне поступить чтобы узнать, есть-ли завещание и есть-ли в нём я? (ехать очень далеко, вдруг нет смысла?).

, Татьяна,
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Для того что б узнать есть ли завещание, нужно св-во о смерти, подтверждение родственных связей, и разыскивать завещание в нотариальных конторах или в нотариальной палате. того города где возможно составлялось завещание.