Мы может в этой ситуации особям не с чем если откажемся?
Здравствуйте . У моей дочери есть завещание на 1/2 доли квартиры . Бабушка просит ее отказаться в пользу нее . Что делать . Но есть еще внучка которой бабушка так же отписала 1/2 доли . Мы может в этой ситуации особям не с чем если откажемся ?она может оформить дарственную другой внучке и все
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Завещание от бабушки? Если бабушка еще жива, она вправе изменить завещание как ей угодно.