Оформление документов клиенту
Добрый день! Хотим открыть ИП по пошиву штор (по индивидуальным заказам). Если используем УСН, то мы должны выдавать клиенту обязательно кассовый чек и договор. При ЕНВД мы выдаем договор и БСО либо кассовый чек. Вопрос: Нужен ли акт выполненных работ при каком-то из этих видов налогообложения? Спасибо.
, Анна, г. Пенза
Максим Пылёнков
В данном случае вы относитесь к бытовому подряду. Поэтому нужно оформлять акты выполненых работ.
Спасибо. т.е. акты обязательны и при ЕНВД, и при УСН.