Можно ли подать после РВП имея брак и ребенка сразу на гражданство?
Здравствуйте, меня зовут Фарход
Мне нужна юридическая консультация по получению гражданства по браку!!
Я гражданин РФ моя супруга гражданка Таджикистана мы в браке 2 года, у нас есть общий ребенок, у супруги есть РВП какие документы нужно собрать для подачи на гражданства ??
Можно ли подать после РВП имея брак и ребенка сразу на гражданство ??
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Напоминаю если у вас есть РВП, вы в браке с гражданином РФ и есть общий ребёнок (несовершеннолетний, любое гражданство), то можете перепрыгнуть этап ВНЖ, т.е. сразу с РВП подать на гражданство РФ (3 года брака не требуется), получили РВП и сразу можно подавать на гражданство РФ.
Если получили ВНЖ минуя РВП, то сразу можете подать на гражданство РФ по браку и общему ребёнку (3 года брака не требуется).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
УДАЧИ!