Рекомендуем срочно связаться с ООО "Блогер Бот" для решения ситуации
️ Зафиксирован штраф.
Уважаемый пользователь, по вашему счёту зафиксирован срыв официального перевода от ООО «Блогер Бот» в размере 10 000 рублей.
В соответствии с законом РФ, ваши счета, счета ваших родственников будут переданы в МВД для рассмотрения.
Возможно списание с счетов родителей/опекунов штрафа до 100 000₽ ️
???? Не игнорируйте!
Рекомендуем срочно связаться с ООО «Блогер Бот» для решения ситуации.
» Связаться «
️ Если вы считаете, что это ошибка — подайте заявку МВД.РФ для отмены штрафа.
— Нажмите на кнопку «Подать заявку МВД»
— В появившемся окне нажмите "Подать заявку"
В это верить сперва там была игра теперь это потому что я отказывался скидывать передний вид карты родителей
Такое сообщение является мошенническим. По закону никакая коммерческая организация не может самостоятельно блокировать ваши счета или счета родственников, а также списывать штрафы за “срыв перевода”. Аналогичные требования о предоставлении фото карт указывают на попытку мошенничества. Не переходите по ссылкам, не отправляйте данные карт и не связывайтесь с отправителем. При необходимости обратитесь в банк или полицию.
Статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество)