Мне пришло 16.05.2025 постановление о том что ограничения сняты, и 23.05.2025 постановление пришло о прекращении исполнительно производства могу ли я лететь 4го июня?

Мне пришло 16.05.2025 постановление о том что ограничения сняты, и 23.05.2025 постановление пришло о прекращении исполнительно производства могу ли я лететь 4го июня? На гос услугах когда проверив ограничения на выезд выдает ошибку и пишет что не удалось получить данные из ведомств, но ограничение пропало на госуслугах

, Мамед, г. Москва

Здравствуйте, Мамед!

Если исполнительное производство прекращено, то, соответственно, все ограничения по нему должны быть сняты.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Мамед
Клиент, г. Москва
Спасибо