Есть ли у меня шанс отсудить у сожительницы хотя бы часть Бабушкиного дома, учитывая то, что 1/2 часть Родительского дома Завещена Отцом мне.Ответьте пожалуйста

Здравствуйте, после смерти Отца осталось два дома-родительский и дом моей Бабушки( Мамы Отца), я Инвалид 3гр,в родительском доме имеем с родной сестрой по 1/4 собственности, а 1/2 ую Отец оставил мне по Завещанию (пока не вступила)..,Бабушкин дом Отец Завещал сожительнице (не расписаны). Есть ли у меня шанс отсудить у сожительницы хотя бы часть Бабушкиного дома, учитывая то, что 1/2 часть Родительского дома Завещена Отцом мне.Ответьте пожалуйста..

, Светлана, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очень сложный вопрос нужно дело изучать чтоб дать ответ. Сколько лет отцу было когда составляли завещание

Светлана
Клиент, г. Москва
50 лет, умер месяц назад в возрасте 75 лет, эти 15 лет проживал ссожительницей в ее доме.
Светлана
Клиент, г. Москва
Описка… 60 лет было Отцу.