Здравствуйте, подскажите к какой ВП относится воинская часть 34670
Здравствуйте, подскажите к какой ВП относится воинская часть 34670. Спасибо.
, Нина, г. Москва
Иван Мовчан
Здравствуйте!!!
На сайте Главной военной прокуратуры (ГВП) gvp.gov.ru/gvp/structure/branches/1 сообщается, что воинская часть 34670 в Валуйках входит в Московский военный округ.
Если у вас есть вопросы, военные прокуроры готовы ответить ежедневно с 9 до 19 часов. Вы можете связаться с ними по телефону (4722) 55–86–96 или по адресу: Белгород, улица Губкина, дом 1.