Ребёнок единственный отличник в классе, учится хорошо.спортсмен
Здравствуйте. Ребёнок закончил 4 класс,в этом году переходит в 5 класс.с этими классом он учился с 1 класса.
Но,директор составила новый список и ребёнка переводят в другой параллельный класс.Без ведома родителей. Ребёнок единственный отличник в классе,учится хорошо..спортсмен.
Мы против этого и не хотим,чтоб его переводили в другой класс. Объяснение директора по принципу написанных заявления в школу т.е мы позже написали и нас переаели. Детей его в классе было 24 человека. Они уровняли количество детей в классе по 22 и его перевели.
Мы не хотим. Заполненности нет в классе.
Мы не хотим и ребёнок тоже не хочет
Как повлиять
Спасибо
, Рома, г. Москва