Добрый день, муж погиб при выполнении боевых задач, на сво, у него есть кредиты, которые пытались взыскать
Добрый день, муж погиб при выполнении боевых задач, на сво, у него есть кредиты, которые пытались взыскать через суд, есть исполнительные производства, были арестованы карты, на тот момент муж был жив, я принесла справку о том что он на сво, и все приостановили, подскажите, я могу эти долги списать? У меня тоже есть кредитная карта, сейчас по ней оформлены кредитные каникулы, этот долг я могу списать?