Как вписать правильно в заявление исполнительное производство?
Для правильного указания исполнительного производства в заявлении необходимо в шапке или первой строке текста письма четко записать его номер и дату, как это отмечено в постановлении судебного пристава. Пример: «Исполнительное производство № 12345/22/77001-ИП от 10.05.2024 года». Далее в тексте заявления обязательно используйте эту формулировку при изложении сути обращения или требований: «В рамках исполнительного производства № 12345/22/77001-ИП от 10.05.2024 прошу…». Это позволит быстро идентифицировать ваше дело, избежав путаницы в работе службы судебных приставов. Всегда сверяйте данные с официальными документами, чтобы не допустить ошибок. Также приложите к заявлению копию постановления о возбуждении исполнительного производства, если она есть, для подтверждения указанных реквизитов.