2 - какие последствия будут у меня?
Меня зовут Амид я прилетел из Таиланда два месяца назад и у меня было препараты который здесь продается с рецептом
В зелёном коридоре когда прилетел меня остановили и забрали препараты после этого меня отвезли в мировой суд и там мировой суд решил чтобы штрафовать меня на сумму 4000 руб. так как лекарство было очень мало. Сегодня пришел письмо о решение суда то что у меня надо ехать в этом же суд.
1 - для чего меня вызвали в суд ещё раз?
2 - какие последствия будут у меня?
3 - сумма 4000 руб. штраф назначен было для чего я так и не понял.
4 - почему решение суда только пришел через два месяца.
5 - когда я оплатил штраф сумма 4000 руб. меня хотели отдавать решение суда там но я так его не забрал. Мог бы быть этот письмо о том что я должен забрать решение суда о том что я платил 4000 руб. штраф