Пришел приказ суда о взыскании определенной суммы, банк списал больше чем указано в постановление, кто скорее всего виноват, банк или пристав?
Пришел приказ суда о взыскании определенной суммы, банк списал больше чем указано в постановление, кто скорее всего виноват, банк или пристав? Куда обращаться? Уже решаю этот вопрос с банком, в понедельник иду к приставу.
Хотелось бы услышать мнение юриста.
(Долг продан коллекторам, ранее принадлежал мфо)
, Глеб, г. Москва
Александр Иванников
Насколько больше списал банк? Возможно в списанной сумме заложен также исполнительский сбор