Здравствуйте, 13 лет назад был кредит который не закрыли, потом срок истек и его списали, вчера с карты феникс списали деньги, куда обращаться чтобы вернули?
Здравствуйте, 13 лет назад был кредит который не закрыли , потом срок истек и его списали , вчера с карты феникс списали деньги , куда обращаться чтобы вернули ?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Екатерина, г. Санкт-Петербург,
13 лет назад был кредит который не закрыли, потом срок истек и его списали, вчера с карты феникс списали деньги, куда обращаться чтобы вернули ?
Сперва необходимо разузнать кто списал, вернее, по какому исполнительному документы списаны денежные средства с Вашего счета.
В ыможете узнать об этом в самом банке, коли банк списал, то должен же на основании чего списывать.
да туда обращаться и узнать.