2025, исполнительное производство до сих пор ни где нет, что делать?
Предоставила приставам судебный приказ 14.05.2025,исполнительное производство до сих пор ни где нет,что делать?
, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
Предоставила приставам судебный приказ 14.05.2025
Одновременно с этим, прилагаеися заявление о возбуждении исполнительного производства (ип). Вами это сделано?...
исполнительное производство до сих пор ни где не
Пристав возбуждает ип в течение 3х рабочих дней. И еще до 3х рабочих дней, законом дается — на передачу этих документов из канцелярии ОСП — конкретному судебному приставу.
Но и эти, максимальные сроки — уже истекли в, описанной Вами, ситуации.