Нужно ли уведомлять Роскомнадзор о том, что я провожу обработку ПДн?

Здравствуйте!

В моем веб-приложении есть формы регистрации и авторизации. Пользователь, регистрируясь, указывает логин, пароль, почту.

В дальнейшем, при использовании приложения данные пользователей никак не используются. У пользователя в личном кабинете есть возможность сменить свои данные.

Данные хранятся в базе данных (логин и почта явно, пароль захеширован и засолен, т.е. хранится не в явном виде)

У администратора сайта есть возможность в кабинете администратора зайти на любой зарегистрированный аккаунт без ввода данных пользователя в рамках технической поддержки анализа проблем в учетной записи пользователя. Т.е. явно данные не вводятся, никаких проблем с утечкой личных данных пользователя нет.

Скажите, пожалуйста, является ли в моем случае ПДн логин, пароль, почта? Обрабатывает ли мой сайт ПДн? Нужно ли при регистрации указывать галочку с текстом о том, что при регистрации пользователь соглашается на обработку ПДн в рамках ФЗ 152? Нужно ли уведомлять Роскомнадзор о том, что я провожу обработку ПДн?

Спасибо!

, Никита, г. Москва