Здравствуйте, меня поставили на учёт в опеку, мои дети учатся в спецшколе от туда поступил звонок от учителей моих детей, дети мне много раз говорили что их учитель хорошие друзья опеки
Здравствуйте,меня поставили на учёт в опеку,мои дети учатся в спецшколе от туда поступил звонок от учителей моих детей,дети мне много раз говорили что их учитель хорошие друзья опеки.
, Ольга, г. Дубна
Артём Коротков
Здравствуйте, Ольга!
Вы имеете право знать причины постановки на учёт и требования опеки. Попросите официальное разъяснение в органах опеки.
Если у вас возникают сомнения или вопросы по поводу взаимодействия учителей и опеки, вы можете обратиться за консультацией к юристу или в службу защиты прав детей.
Важно поддерживать открытый диалог с педагогами и опекой, чтобы совместно обеспечивать благополучие детей.
остались вопросы пишите в чат