На работу приходит исполнительный лист, они с этого листа(работодатель) снимает 50% от зарплаты, оставшуюся
Здравствуйте, такой вопрос, у меня исполнительное производство, где я должник. На работу приходит исполнительный лист, они с этого листа(работодатель) снимает 50% от зарплаты, оставшуюся часть присылает на карту(на которой обременение) и с этой карты от уже снятой суммы списывается еще 50% вопрос, правомерно ли это?
, Михаил, г. Анадырь