Подскажите пожалуйста, могу ли я расторгуть договор с таксопарком Договор странный говорят что не могу
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста , могу ли я расторгуть договор с таксопарком
Договор странный говорят что не могу
, Александр, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Договор — это именно соглашение сторон, Вы имеете право его расторгнуть тогда, когда почитаете необходимым. Если в договоре не прописаны условия для расторжения договора, то необходимо руководствоваться Гражданским кодексом РФ (смотря, какой вид договора заключен между Вами и таксопарком).