Меня бьёт родная сестра ей 18 лет недавно у нас произошол кошликт где родная сестра меня побила, удары мне
Меня бьёт родная сестра ей 18 лет недавно у нас произошол кошликт где родная сестра меня побила, удары мне прилилители по голове,по шее,и по ногам а всё из за того что я взяла её вещи2 топика мама на это ни как не риогироет и закрывает глаза на то что меня бьют.Помогите мне что мне делать, мне 12
, Арина, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с данной проблемой к классному руководителю, к социальному работнику школы, рассказать родителям подруги. Указанные взрослые люди обязаны отреагировать на данную ситуацию и, как минимум, поговорить с Вашей мамой относительно защиты своего ребенка и заботы о моральном и физическом здоровье.