Значит ли это что я сейчас могу забрать права без экзаменов?
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения до того, как вступил в силу закон о сдаче экзаменов при получении. Значит ли это что я сейчас могу забрать права без экзаменов?
Здравствуйте. Я истец и мать двоих детей.Отказали в суде, подавала иск на установление факта признание отцовства, на двоих детей несовершеннолетних. Отец погиб на сво. У детей прочерк в свидетельстве о рождении, только его отчество.У погибшего из прямых родственников осталась только мать, которая не явилась в суд чтоб признать внуков и сдать ДНК. На суде были свидетели которые подтвердили что погибший признавал детей и проживал со мной с 2011 года. В браке не состояли.Фото его с детьми не было. У меня вопрос, почему суд не может посодействовать и помочь допустим в каких нибудь запросов о которых я не могу знать и какие запросы делает суд чтобы удовлетворить мои требования в суде. Почему суд отказал сделать запрос в воинскую часть или в военкомат так как там должно в личном деле военнослужащего быть,что у него есть ребенок, запись там должна быть , так как сам погибший и отец детей мне сам говорил об этом. Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
Бабушка говорила что написала на меня завещание. Но после ее смерти ее сын подал на наследство. Значит ли это что завещания нет или же он может подать на наследство даже при наличие заведения ?
Поцарапал машину на парковке с испуга и неопотности уехал в другой двор хотел позвонить зозяину но номера под стеклом не было.охватила паника к вечеру пострадавший нашёл машину и оставил телефон. Но до этого оформили дтп.позвонил обьяснил ситуацию пострадавшему на следующей день встретились. Как сделать что бы не забрали права?
я студент 4 курса через пару месяцев моя учеба закончится и я буду годен в армию, следовательно меня заберут. могу ли я взять сейчас академ чтобы отсрочить призыв на год? в колледжде мне сказали что я выйду в январе из академа. меня волнует вопрос заберут ли меня в армию когда я буду в академе или заберут меня в армию если я выйду из академа? беру я академ для того чтобы начать делать историю болезни.