Кто получит родительскую часть выплат за погибшего на СВО если оба родителя умерли

Кто получит родительскую часть выплат за погибшего на СВО если оба родителя умерли. Отец начал оформление и умер. Жена погибшего свою часть получила

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отец начал оформление

Если отец уже подал заявление, эти деньги должны получить наследники отца.