Скажите смогу ли я получть выплаты за гибель брата или хотябы похоронные кроме меня его зоронить не кому

Здравствуйте, у меня троюродный брат ушел на сво, хотел везде внести мои данные но не успел. Кроме меня у него нет родственников. Скажите смогу ли я получть выплаты за гибель брата или хотябы похоронные кроме меня его зоронить не кому

, Ольга, г. Владикавказ
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Примите соболезнования.

С этим вопросом обратиться можно в СФР, губернатору региона, в военкомат, органы соцзащиты, УПС региона. Госуслуги авторизация и интернет-приёмные на их сайтах.

Единая федеральная консультационная служба СФР:

Телефон: 8-800-10-000-01

(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)