Подскажите, пожалуйста, что мне в таком случаи делать?

здравствуйте, я встречался несколько месяцев назад с 17-летней девушкой, мне 23 года, естественно, что был половой акт по её инициативе(чего я доказать не смогу). Я ей должен был вернуть вещи, что собираюсь сделать 01.06.2025 через общего друга, но она сказала, что если там будут не все вещи, то в таком случаи она подаст на меня заявление за изнасилование (чего не было, повторяюсь, но доказать это не могу, хотя скажу, что в последний раз мы виделись 16-го и 17-го марта 2025-го года для обычного разговора, в котором она угрожала мне своей смертью, если я не вернусь с ней в отношения, в ответ на что я вызвал полицию, испугавшись её угроз, теперь она мне таким образом хочет отомстить за то, что ей приходится отмечаться в следственном комитете и она стоит на учёте). Можете, пожалуйста, подсказать, что мне делать? Мы жили у неё в квартире, которую она снимала через свою маму, до прекращения отношений, после она уехала в свой город, оставив мне эту квартиру, которую я на месяц оплатил через её маму, но меня попросили уйти оттуда. Идти мне было некуда, там оставались вещи моей бывшей и мои вещи. Её мама приехала, чтобы убраться в квартире и все вещи вытащила на общий балкон в большом пакете. Там было большинство моих вещей и лишь небольшая часть женских вещей моей бывшей, которые я забрал для хранения и последующей передачи. Есть большая возможность, что нет некоторых вещей, которые моя бывшая требует от меня, из-за чего она хочет подать на меня заявление об изнасиловании. Извините за такую долгую предысторию, но это для того, чтобы была известна общая картина для полного понимания ситуации. спасибо заранее за помощь. Подскажите, пожалуйста, что мне в таком случаи делать?

Уточнение от клиента
по номеру телефона прошу не беспокоить
, Руслан, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/