Наказать работадателя

Моя знакомая отработала 9 лет в магазине ,приболел ребенок она позвонила отпроситься .начальница по смс ответила что хорошо оставайся дома .и следом приходит смс адресованная дочери которая работает вместе со знакомой где написано эта шлюшка сегодня не выйдет на работу .все спасибо за годы работ

, виталий,
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий.

Предъявить какие-либо претензии к работодателю в данном случае будет сложно, так как ответ начальницы — это ее личное мнениеё, к работодателю отношения не имеющее.