Есть ли выход из сложившейся ситуации для военных водителей?
Не знаю как было в Ваше время, но в настоящее время из водителей никому выше не подняться (даже имея образование и прекрасную характеристику), за исключением своих, как обычно. Их командиры отвечают на вопрос о повышении тем, что они здесь ничего не решают. Причём в их подразделение запросто и регулярно ставят на вакантные должности (не водительские, а выше по тарифу) людей из других подразделений, либо с гражданки, только не водителей, которые вынуждены просто наблюдать за этим чужим повышением, т.к. им льют елей в уши о том, что водитилей не хватает. А некоторые ещё и ёрничают при этом, мол, нужно проявить себя. Театр абсурда! Дискриминация водителей в армии - бич современного российского общества и быть всем водителям в армии рядовыми на 2-3 тарифах до 65 лет! Есть ли выход из сложившейся ситуации для военных водителей?