Анна, здравствуйте.
Если одновременно с требованиями об оспаривании отцовства не заявляется требования об установлении отцовства (другого мужчины), на основании одного лишь только Вашего признания исковых требований суд не вправе удовлетворять иск. Указанное следует из п.28 Постановления Пленума ВС РФ от 16.05.2017 N 16 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных с установлением происхождения детей»
28. С учетом того, что по делам об оспаривании отцовства субъектом отношений является в том числе и несовершеннолетний ребенок, решение суда об удовлетворении искане может быть основано исключительно на признании иска матерью или опекуном (попечителем) ребенка, поскольку это может повлечь за собой нарушение прав несовершеннолетнего, в том числе права знать своих родителей, права на их заботу, на получение соответствующей материальной помощи, на защиту своих прав и законных интересов, а также на защиту от злоупотреблений со стороны родителей (часть 2 статьи 39 ГПК РФ, статья 54, пункты 1 и 2 статьи 56 СК РФ).
Судам также следует иметь в виду, что исходя из характера спора утверждение судом мирового соглашения по указанным делам является недопустимым.
Все остальные моменты, связанные с процессом и оспариванием отцовства могут быть обсуждены индивидуально в чате.
С уважением