Что мне делать чтобы по закону мне нечего грозил
Мне 26 моей жене 17 она беременна. Нам надо сделать закс у нас есть никах это по исламу брак. а нам надо официально заключить брак. Её родители против нашей отношение и они невкурсе что мы общаемся тем более про ребёнка не знають . Она живёт с родителями и её жизнью в опасности и я не могу её забрать от них потому что нету закса если я заберу её они могут написать заявление в полицию. Я нашёл адвоката он должен был нам сделать разришению для закса из опеки уже полтора месяца кормить обещаниями. У неё уже 6 месяц её живёт каждый день растёт. Что мне делать чтобы по закону мне нечего грозил. Спасибо заранее
Здравствуйте, Хайдарджон!
По закону (Семейный кодекс РФ) при наличии уважительных причин (в том числе и в связи с беременностью) органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста 16 лет.
То есть Вам и Вашей жене нужно обратиться с этим вопросом в органы местного самоуправления (местную администрацию).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».