Что делать, если после инвестиций потребовали оформить кредит и сумма оказалась больше?
Я вложила 160.000тысяч рублей в инвестиции АРР с ведущим блогером заработали 4.747.56 тысяч долларов он сказал что нужно сделать перевод на мою карту мы сделали.Но позвонил ведущий специалист и сказал что нужно мне ведущий для оборота так как центро банк мне отказал.Я попросила внучку она согласилась при этом он осмотрел весь ее олай банк и сказал что нужно взять росрочку в 80.000 тысяч сделать какой-то оборот и ей обратно вернуть деньги.она согласилась но когда получила одобрение то оказалось что это кредит 130.000 тысяч. Что делать нам дальше?