Нужно ли отправлять ответчику копии заявления о разводе
Хочу подать заявление на развод, в приложении указано - Уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление
другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к
нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том
числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему
документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном
сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети
"Интернет"
Я правильно пониманию, что я должна Ответчику прислать копию заявления и копии документов прислать по почте, а суду могу предоставить Чек о отправке?
