Может ли это быть поддельная повестка в суд на госуслугах?
Здравствуйте, пришла на госуслугах судебная повестка по делу о взыскании неосновательного обогащения. Я ничего не нарушал и деньги ни у кого не крал. Может ли это быть поддельная повестка в суд на госуслугах? Через 3 дня у меня билет куплен в другую страну, не знаю, что делать
, Максим, г. Москва
Станислав Воробьёв
Здравствуйте!
Если вы получили судебную повестку через портал «Госуслуги», с высокой вероятностью она является подлинной, поскольку уведомления с этого портала поступают по защищенным каналам из официальных источников, включая систему ГАС «Правосудие».
При необходимости я готов помочь разобраться в сложившейся ситуации.