Или же лучше прописаться в Ялте?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я сирота с 3 лет ( нет обоих родителей) Опекун была бабушка Прописка в Нижнегорском районе с 1986 г.Своего жилья не имею с 2006г живу и работаю в г.Ялта живу в здании (Оно считается не благоустроеным) уже 18 лет.Замужем,есть сын 17 лет.Постановки на учёт жилья не ставала, так вышло.
Вопрос могу ли я сейчас подать документы для того что бы получить жилищный сертификат в г.Ялта не меняя прописку? Или же лучше прописаться в Ялте?
И какой шанс на успех? Спасибо)